Поставка реагентов для иммунохимических исследований (2).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001283
ИКЗ
261781304746378130100100040210000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.23.110-00001385 Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 872,35 ₽ | 23 872,35 ₽ |
| 2 | 21.20.23.110-00010511 Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 645,18 ₽ | 17 645,18 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00010496 Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 461,82 ₽ | 14 461,82 ₽ |
| 4 | Антитела к тиреоглобулину, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 383,52 ₽ | 21 383,52 ₽ |
| 5 | 20.59.52.195-00000262 Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 453,42 ₽ | 30 453,42 ₽ |
| 6 | 21.20.23.110-00010726 Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 346,9 ₽ | 32 346,9 ₽ |
| 7 | 20.59.52.195-00000477 Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 404,92 ₽ | 19 404,92 ₽ |
| 8 | 21.20.23.110-00010357 Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 002,97 ₽ | 18 002,97 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00011633 Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 936,12 ₽ | 22 936,12 ₽ |
| 10 | Кортизол, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 704,36 ₽ | 15 704,36 ₽ |
| 11 | Лютеинизирующий гормон, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 239,61 ₽ | 18 239,61 ₽ |
| 12 | 21.20.23.110-00010104 Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 967,51 ₽ | 17 967,51 ₽ |
| 13 | 21.20.23.110-00010033 Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 929,54 ₽ | 16 929,54 ₽ |
| 14 | 20.59.52.195-00000685 Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 782,12 ₽ | 14 782,12 ₽ |
| 15 | 21.20.23.110-00010771 Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 386,66 ₽ | 25 386,66 ₽ |
| 16 | Простатический специфический антиген (свободная фракция), реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 276,99 ₽ | 22 276,99 ₽ |
| 17 | Промывочный буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 127,96 ₽ | 8 127,96 ₽ |
| 18 | Промывочный буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 963,1 ₽ | 8 963,1 ₽ |
| 19 | 21.20.23.110-00009876 Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 362,42 ₽ | 31 362,42 ₽ |
| 20 | 21.20.23.110-00010703 Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 529,61 ₽ | 8 529,61 ₽ |
| 21 | 21.20.23.110-00010057 Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 341,72 ₽ | 9 341,72 ₽ |
| 22 | 21.20.23.110-00010395 Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 672,38 ₽ | 7 672,38 ₽ |
| 23 | 21.20.23.110-00002979 Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 869,4 ₽ | 13 869,4 ₽ |
| 24 | Кортизол, калибратор S0 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 561,26 ₽ | 8 561,26 ₽ |
| 25 | 21.20.23.110-00010676 Прогестерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 686,73 ₽ | 11 686,73 ₽ |
| 26 | 21.20.23.110-00010031 Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 22 485,73 ₽ | 22 485,73 ₽ |
| 27 | 21.20.23.110-00002718 Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 667,61 ₽ | 16 667,61 ₽ |
| 28 | 20.59.52.195-00000589 Общий тестостерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 364,74 ₽ | 10 364,74 ₽ |
| 29 | 21.20.23.110-00010670 Эстрадиол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 028,12 ₽ | 17 028,12 ₽ |
| 30 | 21.20.23.110-00002800 Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 752,33 ₽ | 29 752,33 ₽ |
| 31 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 809,2 ₽ | 9 809,2 ₽ |
| 32 | 21.20.23.110-00003879 Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 058,65 ₽ | 13 058,65 ₽ |
| 33 | 21.20.23.110-00010315 Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 862,88 ₽ | 9 862,88 ₽ |
| 34 | Простатический специфический антиген (свободная фракция), калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 794,97 ₽ | 10 794,97 ₽ |
| 35 | 21.20.23.110-00003026 Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 638,71 ₽ | 8 638,71 ₽ |
| 36 | 21.20.23.110-00010659 Соматотропный гормон (СТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 577,32 ₽ | 38 577,32 ₽ |
| 37 | 21.20.23.110-00010077 Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 957,03 ₽ | 17 957,03 ₽ |
| 38 | 21.20.23.110-00010364 С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 624,33 ₽ | 10 624,33 ₽ |
| 39 | 21.20.23.110-00010327 Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 037,23 ₽ | 29 037,23 ₽ |
| 40 | 21.20.23.110-00003432 Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 613,82 ₽ | 35 613,82 ₽ |
| 41 | 21.20.23.110-00002770 Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 136,51 ₽ | 10 136,51 ₽ |
| 42 | 21.20.23.110-00010205 Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 45 821,76 ₽ | 45 821,76 ₽ |
| 43 | 21.20.23.110-00010376 Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 682,17 ₽ | 32 682,17 ₽ |
| 44 | 21.20.23.110-00010399 Альдостерон ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 053,88 ₽ | 50 053,88 ₽ |
| 45 | 20.59.52.195-00000311 Соматотропин-рилизинг фактор ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 467,98 ₽ | 20 467,98 ₽ |
| 46 | Реагент для определения прямого ренина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 545,83 ₽ | 62 545,83 ₽ |
| 47 | 21.20.23.110-00010203 Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 892,57 ₽ | 7 892,57 ₽ |
| 48 | 21.20.23.110-00005630 Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 633,26 ₽ | 20 633,26 ₽ |
| 49 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 523,93 ₽ | 44 523,93 ₽ |
| 50 | 20.59.52.195-00000053 Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 55 070,33 ₽ | 55 070,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ