Поставка реагентов для отделения клинической микробиологии (1).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001286
ИКЗ
261781304746378130100100040240000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.20.23.110-00005451 Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 2 | 21.20.23.110-00005451 Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00005729 Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00005729 Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 5 | Амоксициллин/ клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 6 | Амоксициллин/ клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 7 | 21.20.23.110-00006425 Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 8 | 21.20.23.110-00006425 Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00006425 Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 10 | 21.20.23.110-00006425 Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 11 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 902,34 ₽ | 3 902,34 ₽ |
| 12 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 13 | 21.20.23.110-00006435 Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 912,67 ₽ | 3 912,67 ₽ |
| 14 | 21.20.23.110-00006435 Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 15 | 21.20.23.110-00006435 Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 16 | 21.20.23.110-00006435 Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 17 | 21.20.23.110-00005940 Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 18 | 21.20.23.110-00005940 Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 19 | 21.20.23.110-00005461 Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 20 | 21.20.23.110-00005461 Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 21 | 21.20.23.110-00004941 Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 22 | 21.20.23.110-00004941 Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 23 | 21.20.23.110-00006589 Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 24 | 21.20.23.110-00006589 Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 25 | 21.20.23.110-00008153 Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 914,33 ₽ | 3 914,33 ₽ |
| 26 | 21.20.23.110-00008153 Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 27 | 21.20.23.110-00008599 Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 28 | 21.20.23.110-00008599 Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 29 | 21.20.23.110-00006579 Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 30 | 21.20.23.110-00006579 Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 31 | 21.20.23.110-00009280 Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 32 | 21.20.23.110-00009280 Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 33 | 21.20.23.110-00007488 Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 34 | 21.20.23.110-00008785 Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 35 | 21.20.23.110-00008785 Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 36 | Тайгециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 37 | 21.20.23.110-00005783 Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 38 | 21.20.23.110-00005783 Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 39 | 21.20.23.110-00008806 Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 40 | 21.20.23.110-00008806 Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 41 | 21.20.23.110-00006144 Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 42 | 21.20.23.110-00010041 Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 43 | 21.20.23.110-00010041 Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 44 | 21.20.23.110-00008648 Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 45 | 21.20.23.110-00008648 Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 46 | 21.20.23.110-00008110 Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 47 | 21.20.23.110-00008110 Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 48 | 21.20.23.110-00008297 Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 49 | 21.20.23.110-00008297 Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 50 | 21.20.23.110-00006239 Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ