Поставка реагентов для отделения клинической микробиологии (2).

Электронный аукцион № 0372100010626001287 опубликован 03.09.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100040250000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001287
ИКЗ
261781304746378130100100040250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Yersinia enterocolitica О3 антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 268,34 ₽8 268,34 ₽
2
21.20.23.110-00008110 Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
3
Набор реагентов для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам (колистин)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 395,66 ₽21 395,66 ₽
4
Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие парагриппозные сухие тип 3
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 200 ₽16 200 ₽
5
21.20.23.110-00001673 Mycoplasma hominis антигены ИВД, набор, реакция иммунофлуоресценции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 083,66 ₽6 083,66 ₽
6
21.20.23.110-00005461 Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
7
21.20.23.110-00004941 Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
8
21.20.23.110-00004941 Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
9
21.20.23.110-00006589 Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
10
21.20.23.110-00006589 Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
11
21.20.23.110-00008153 Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 914,33 ₽3 914,33 ₽
12
21.20.23.110-00008153 Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
13
21.20.23.110-00009368 Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
14
21.20.23.110-00008599 Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
15
21.20.23.110-00009275 Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
16
Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 902,34 ₽3 902,34 ₽
17
Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
18
21.20.23.110-00006435 Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 912,67 ₽3 912,67 ₽
19
21.20.23.110-00006435 Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
20
21.20.23.110-00006435 Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
21
21.20.23.110-00006435 Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
22
21.20.23.110-00005940 Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
23
21.20.23.110-00005940 Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
24
21.20.23.110-00005461 Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
25
Yersinia enterocolitica О9 антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 268,34 ₽8 268,34 ₽
26
21.20.23.110-00008110 Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
27
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 500 ₽4 500 ₽
28
20.59.52.195-00000899 Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 073,34 ₽33 073,34 ₽
29
Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие гриппозные сухие тип А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 200 ₽16 200 ₽
30
21.20.23.110-00006684 Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
31
21.20.23.110-00006684 Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
32
Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 228,66 ₽4 228,66 ₽
33
21.20.23.110-00010029 Множественные виды Rickettsia spp. общие антитела группы сыпного тифа ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 381 ₽10 381 ₽
34
21.20.23.110-00010201 Chlamydia trachomatis антигены ИВД, набор, прямой флуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 086,67 ₽7 086,67 ₽
35
21.20.23.110-00006579 Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
36
21.20.23.110-00006579 Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
37
21.20.23.110-00009280 Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 150,66 ₽3 150,66 ₽
38
Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 070,67 ₽4 070,67 ₽
39
Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (анидулофунгин)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 925 ₽46 925 ₽
40
21.20.23.110-00006425 Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
41
Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (вориконазол)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 925 ₽46 925 ₽
42
Множественные виды бактерий изолят культуры контроль идентификации ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 325,34 ₽21 325,34 ₽
43
Тайгециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 262,34 ₽3 262,34 ₽
44
21.20.23.110-00008599 Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
45
21.20.23.110-00007002 Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 268,34 ₽8 268,34 ₽
46
21.20.23.110-00009368 Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
47
Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (ванкомицин)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор68 656,34 ₽68 656,34 ₽
48
21.20.23.110-00009280 Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 823,34 ₽3 823,34 ₽
49
Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие гриппозные сухие тип В
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 200 ₽16 200 ₽
50
Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (афлюконазол)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор46 925 ₽46 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ