Поставка реагентов для отделения клинической микробиологии (3).
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001288
ИКЗ
261781304746378130100100040260000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Yersinia enterocolitica О3 антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 268,34 ₽ | 8 268,34 ₽ |
| 2 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 228,66 ₽ | 4 228,66 ₽ |
| 3 | 21.20.23.110-00006435 Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 912,67 ₽ | 3 912,67 ₽ |
| 4 | 21.20.23.110-00006435 Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 5 | 21.20.23.110-00005461 Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 6 | Цефтазидим/авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 104 ₽ | 3 104 ₽ |
| 7 | 21.20.23.110-00005940 Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 8 | 21.20.23.110-00008297 Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 9 | 21.20.23.110-00006684 Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 10 | 21.20.23.110-00006579 Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 11 | 21.20.23.110-00008153 Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 12 | 21.20.23.110-00009368 Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 13 | 21.20.23.110-00008599 Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 14 | 21.20.23.110-00009275 Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 15 | Yersinia enterocolitica О9 антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 268,34 ₽ | 8 268,34 ₽ |
| 16 | 21.20.23.110-00008110 Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 18 | 20.59.52.195-00000899 Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 073,34 ₽ | 33 073,34 ₽ |
| 19 | 21.20.23.110-00006684 Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 20 | 21.20.23.110-00010029 Множественные виды Rickettsia spp. общие антитела группы сыпного тифа ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 381 ₽ | 10 381 ₽ |
| 21 | 21.20.23.110-00010201 Chlamydia trachomatis антигены ИВД, набор, прямой флуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 086,67 ₽ | 7 086,67 ₽ |
| 22 | 21.20.23.110-00009280 Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 23 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 070,67 ₽ | 4 070,67 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (анидулофунгин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 925 ₽ | 46 925 ₽ |
| 25 | 21.20.23.110-00006425 Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (вориконазол) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 925 ₽ | 46 925 ₽ |
| 27 | Множественные виды бактерий изолят культуры контроль идентификации ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 325,34 ₽ | 21 325,34 ₽ |
| 28 | Тайгециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 29 | 21.20.23.110-00008599 Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 30 | 21.20.23.110-00009368 Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 31 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (ванкомицин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 68 656,34 ₽ | 68 656,34 ₽ |
| 32 | 21.20.23.110-00009280 Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 33 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие гриппозные сухие тип В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 34 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (афлюконазол) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 925 ₽ | 46 925 ₽ |
| 35 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие парагриппозные сухие тип 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 36 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие парагриппозные сухие тип 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 37 | 20.59.52.195-00000490 Mycobacterium tuberculosis антитела класса IgG/IgM ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 484,33 ₽ | 10 484,33 ₽ |
| 38 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (амфотерицин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 944,66 ₽ | 28 944,66 ₽ |
| 39 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (итраконазол) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 925 ₽ | 46 925 ₽ |
| 40 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (позаконазол) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 614,33 ₽ | 51 614,33 ₽ |
| 41 | 21.20.23.110-00005451 Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
| 42 | 21.20.23.110-00008648 Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 43 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 44 | 21.20.23.110-00009416 Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 545,67 ₽ | 15 545,67 ₽ |
| 45 | Набор реагентов для идентификации и определения чувствительности микроогранизмов к антибиотикам (каспофунгин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 925 ₽ | 46 925 ₽ |
| 46 | Иммуноглобулин диагностический флуоресцирующий аденовирусный антигексоновый сухой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 47 | Определение чувствительности бактерий к множественным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 696,66 ₽ | 76 696,66 ₽ |
| 48 | 21.20.23.110-00005783 Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 823,34 ₽ | 3 823,34 ₽ |
| 49 | 21.20.23.110-00008806 Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 150,66 ₽ | 3 150,66 ₽ |
| 50 | 21.20.23.110-00008839 Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 262,34 ₽ | 3 262,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ