Поставка реагентов для мочевой станции (4)

Электронный аукцион № 0372100010626001289 опубликован 02.09.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261781304746378130100100040280000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010626001289
ИКЗ
261781304746378130100100040280000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813047463 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмоловская Светлана Олеговна, 7-812-3386613, goszakazspbgmu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для разведения образцов перед анализом мочи и приготовления клеточной суспензии
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука34 365,9 ₽34 365,9 ₽
2
Очищающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука24 220 ₽24 220 ₽
3
Раствор для проведения анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука28 656,35 ₽28 656,35 ₽
4
Тест-полоски для исследования компонентов мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка24 220 ₽24 220 ₽
5
Тест-полоски для исследования компонентов мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка28 654,38 ₽28 654,38 ₽
6
Реагент для очистки зонда
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука744,05 ₽744,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ