Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля внешнего облучения должностных лиц

Электронный аукцион № 0372100010926000033 опубликован 26.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261783000201478050100100460017120244
Начальная цена244 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100010926000033
ИКЗ
261783000201478050100100460017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7830002014 - 780501001
Почтовый адрес
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А
Местонахождение
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Малашерифова Наталия Леонидовна, 7-812-6405336, odo-Balcu@sztu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение индивидуального дозиметрического контроля внешнего облучения должностных лиц
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Штука414,86 ₽414,86 ₽
2
Проведение индивидуального дозиметрического контроля внешнего облучения должностных лиц
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Штука414,86 ₽414,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы