Поставка автомобильных шин
Начальная цена384 953,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 495,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010926000035
ИКЗ
261783000201478050100100800012211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7830002014 - 780501001
Почтовый адрес
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А
Местонахождение
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Рыбкин Максим Евгеньевич, 7-812-6405814, ODO_Balcu@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 4 673,82 ₽ | 56 085,84 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 076 ₽ | 28 304 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 5 680,32 ₽ | 68 163,84 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 198,42 ₽ | 20 793,68 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 4 889,76 ₽ | 39 118,08 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 8 320,4 ₽ | 33 281,6 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 8 570,5 ₽ | 34 282 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 7 884,86 ₽ | 31 539,44 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 8 459,48 ₽ | 33 837,92 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 9 886,88 ₽ | 39 547,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ