Поставка и монтаж (демонтаж) систем кондиционирования воздуха в помещениях Балтийской таможни

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010926000036 опубликован 28.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261783000201478050100100750030000244
Начальная цена620 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 62 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010926000036
ИКЗ
261783000201478050100100750030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7830002014 - 780501001
Почтовый адрес
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А
Местонахождение
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 234г (2 этаж), 423а (4 этаж), 429б (4 этаж), 604 (6 этаж).
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Семакина Валерия Олеговна, 7-812-6405865, ODO_Balcu@sztu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука82 000 ₽82 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука40 000 ₽120 000 ₽
3
монтаж кондиционера бытового тип 1
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽
4
демонтаж кондиционеров
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
4 Условная единица19 800 ₽79 200 ₽
5
демонтаж кондиционеров
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица19 800 ₽19 800 ₽
6
демонтаж кондиционеров
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица19 800 ₽19 800 ₽
7
Монтаж кондиционера бытового тип 2 (429б)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица35 000 ₽35 000 ₽
8
Монтаж кондиционера бытового тип 2 (234г)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица65 000 ₽65 000 ₽
9
Монтаж кондиционера бытового тип 2 (423а)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ