Поставка флажной продукции
Начальная цена45 266,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 526,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010926000037
ИКЗ
261783000201478050100100790011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7830002014 - 780501001
Почтовый адрес
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А
Местонахождение
198184, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В КАНОНЕРСКИЙ, Д. 32, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 132
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Отразова Ирина Валерьевна, 7-812-6405392, ODO_Balcu@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 062 ₽ | 5 310 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 667,5 ₽ | 25 012,5 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 928 ₽ | 3 712 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 501,5 ₽ | 4 012 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 717 ₽ | 5 736 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 371 ₽ | 1 484 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ