Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программы для ЭВМ «Ideco UTM ФСТЭК»
Начальная цена260 875 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100011126000033
ИКЗ
261783000209278400100100380026201244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ РУССКОГО БАЛЕТА ИМЕНИ А.Я. ВАГАНОВОЙ
ИНН-КПП
7830002092 - 784001001
Почтовый адрес
191023, г.Санкт-Петербург, ул.Зодчего Росси, д.2
Местонахождение
191023, г.Санкт-Петербург, ул.Зодчего Росси, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
191023, г. Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 2, Литер А
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Пузанов Александр Олегович, 7-812-4560765, prorectorahr@vaganovaacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программы для ЭВМ «Ideco UTM ФСТЭК» 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 260 875 ₽ | 260 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ