Поставка оборудования для столовой
Начальная цена393 235 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 970,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100011126000034
ИКЗ
261783000209278400100100670020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ РУССКОГО БАЛЕТА ИМЕНИ А.Я. ВАГАНОВОЙ
ИНН-КПП
7830002092 - 784001001
Почтовый адрес
191023, г.Санкт-Петербург, ул.Зодчего Росси, д.2
Местонахождение
191023, г.Санкт-Петербург, ул.Зодчего Росси, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
191023, г. Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 2, Литер А
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Пузанов Александр Олегович, 7-812-4560765, prorectorahr@vaganovaacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.110 Машины для переработки мяса, овощей и теста (оборудование для механической обработки продуктов на предприятиях общественного питания) | 1 Штука | 245 626,67 ₽ | 245 626,67 ₽ |
| 2 | Картофелечистка 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 147 608,33 ₽ | 147 608,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ