Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0372100011326000013 опубликован 24.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261780804228378400100100100051712244
Начальная цена172 350 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 723,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100011326000013
ИКЗ
261780804228378400100100100051712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБГУПТД, ПРОМТЕХДИЗАЙН, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА", УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА

ИНН-КПП
7808042283 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Морская, 18
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Мехоношина Наталья Владимировна, 7-812-5719826, ksspbguptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
450 Пачка383 ₽172 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы