Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0372100011726000636 опубликован 23.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 261780204820078020100100115350000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000636
ИКЗ
261780204820078020100100115350000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Михаил Александрович, 7-812-5588594, tender@med122.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30,65 ₽30,65 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18,49 ₽18,49 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука106,13 ₽106,13 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука18,82 ₽18,82 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука19,95 ₽19,95 ₽
6
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука25,67 ₽25,67 ₽
7
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука26,03 ₽26,03 ₽
8
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,77 ₽19,77 ₽
9
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31,78 ₽31,78 ₽
10
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином и разделительным гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43,54 ₽43,54 ₽
11
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука25,52 ₽25,52 ₽
12
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука33,22 ₽33,22 ₽
13
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18,64 ₽18,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы