Поставка медицинских изделий (Система лазерная)
Начальная цена1 315 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100011726000637
ИКЗ
261780204820078020100100100320000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Спицына Елена Михайловна, 7-812-5588594, tender10@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерная онкологическая диодная 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 665 000 ₽ | 665 000 ₽ |
| 2 | Система лазерная хирургическая диодная общего назначения/для различных областей применения 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ