Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372100011726000656 опубликован 31.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261780204820078020100100115480000244
Начальная цена6 341 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 419,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 634 197,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100011726000656
ИКЗ
261780204820078020100100115480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Студеничник Светлана Анатольевна, 7-812-5588594, tender5@med122.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРТУЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
728 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8 711,5 ₽6 341 972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы