Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000663
ИКЗ
261780204820078020100100115530000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Михаил Александрович, 7-812-5588594, tender@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для соединения краев раны 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 535,3 ₽ | 1 535,3 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 228,08 ₽ | 21 228,08 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 900,67 ₽ | 5 900,67 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 4 042,96 ₽ | 4 042,96 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 736,95 ₽ | 736,95 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 696 ₽ | 696 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 685,76 ₽ | 685,76 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 143,3 ₽ | 143,3 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 243,6 ₽ | 243,6 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 319,34 ₽ | 319,34 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 32,75 ₽ | 32,75 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 288,64 ₽ | 288,64 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,96 ₽ | 302,96 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 253,84 ₽ | 253,84 ₽ |
| 16 | Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 39 098,97 ₽ | 39 098,97 ₽ |
| 17 | Петля для лигирования эндоскопическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 345,9 ₽ | 6 345,9 ₽ |
| 18 | Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 28 249,52 ₽ | 28 249,52 ₽ |
| 19 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 432,95 ₽ | 1 432,95 ₽ |
| 20 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 5 220,02 ₽ | 5 220,02 ₽ |
| 21 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 900,71 ₽ | 900,71 ₽ |
| 22 | Клей для соединения краев раны 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 576,25 ₽ | 1 576,25 ₽ |
| 23 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 313,03 ₽ | 22 313,03 ₽ |
| 24 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 852,6 ₽ | 1 852,6 ₽ |
| 25 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 2 077,77 ₽ | 2 077,77 ₽ |
| 26 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 635,4 ₽ | 27 635,4 ₽ |
| 27 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 46 760,12 ₽ | 46 760,12 ₽ |
| 28 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 47 717,12 ₽ | 47 717,12 ₽ |
| 29 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 28 728,61 ₽ | 28 728,61 ₽ |
| 30 | Клей/герметик хирургический, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 35 004,84 ₽ | 35 004,84 ₽ |
| 31 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 40 634,27 ₽ | 40 634,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера