Оказание услуг по метрологической поверке (калибровке) дозаторов
Начальная цена250 755,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 075,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000674
ИКЗ
261780204820078020100100080290000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Халина Ольга Ливерьевна, 7-812-5588594, tender@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологической поверке (калибровке) одноканальных дозаторов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 1 985,55 ₽ | 196 569,45 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологической поверке (калибровке) многоканальных дозаторов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 3 010,35 ₽ | 54 186,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера