Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0372100011726000675 опубликован 05.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261780204820078020100100115650000244
Начальная цена1 494 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 945 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000675
ИКЗ
261780204820078020100100115650000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Студеничник Светлана Анатольевна, 7-812-5588594, tender5@med122.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука128 150 ₽640 750 ₽
2
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука170 750 ₽853 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы