Поставка медицинских изделий
Начальная цена532 200,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 220,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000679
ИКЗ
261780204820078020100100115670000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Студеничник Светлана Анатольевна, 7-812-5588594, tender5@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для безвинтовой фиксации кости из сплава с памятью формы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 435 ₽ | 4 435 ₽ |
| 2 | Пластина для безвинтовой фиксации кости из сплава с памятью формы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 435 ₽ | 4 435 ₽ |
| 3 | Пластина для безвинтовой фиксации кости из сплава с памятью формы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 435 ₽ | 4 435 ₽ |
| 4 | Пластина для безвинтовой фиксации кости из сплава с памятью формы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 435 ₽ | 4 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ