Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000690
ИКЗ
261780204820078020100100115750000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Михаил Александрович, 7-812-5588594, tender@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее средство для очистки хирургических инструментов из нержавеющей стали 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 4 416,88 ₽ | 4 416,88 ₽ |
| 2 | Смазка для шарнирных инструментов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 5 139 ₽ | 5 139 ₽ |
| 3 | Жидкое кислотное моющее и нейтрализующее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 13 153,15 ₽ | 13 153,15 ₽ |
| 4 | Моющее средство для обработки термостабильных и термолабильных инструментов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 11 167,01 ₽ | 11 167,01 ₽ |
| 5 | Ополаскиватель для автоматической обработки термостабильного и термолабильного инструмента 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 12 082,49 ₽ | 12 082,49 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 835,28 ₽ | 835,28 ₽ |
| 7 | Моющее средство для очистки хирургических инструментов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 26 846,2 ₽ | 26 846,2 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 868,91 ₽ | 868,91 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 640,33 ₽ | 2 640,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ