Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала группы А и Б
Начальная цена951 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000691
ИКЗ
261780204820078020100100090070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Куус Ева Андреевна, 7-812-5588594, tender@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению исследований индивидуальных доз облучения эквивалента дозы (дозиметр типа Dtu-1 эквивалент дозы Нр (10)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 920 Штука | 550 ₽ | 506 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению исследований индивидуальных доз облучения эквивалента дозы (дозиметр типа Eye-D эквивалент дозы Нр (3)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 3 700 ₽ | 207 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению исследований индивидуальных доз облучения эквивалента дозы (дозиметр типа Finger Ring Type G эквивалент дозы Нр (0,07)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 68 Штука | 3 500 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера