Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0372100011726000692 опубликован 20.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 261780204820078020100100115760000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000692
ИКЗ
261780204820078020100100115760000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Михаил Александрович, 7-812-5588594, tender@med122.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука49 436,66 ₽49 436,66 ₽
2
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 570 ₽9 570 ₽
3
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 915,94 ₽15 915,94 ₽
4
Аппарат сшивающий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 019,03 ₽53 019,03 ₽
5
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
6
Удалитель скоб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука378,71 ₽378,71 ₽
7
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 990,65 ₽16 990,65 ₽
8
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
9
Катетер эндоскопический, пункционный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 216,67 ₽35 216,67 ₽
10
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 570 ₽9 570 ₽
11
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
12
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 857,67 ₽6 857,67 ₽
13
Аппарат сшивающий циркулярный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 888 ₽16 888 ₽
14
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 504 ₽1 504 ₽
15
Катетер баллонный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 740,01 ₽1 740,01 ₽
16
Степлер кожный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 125,89 ₽1 125,89 ₽
17
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 919,77 ₽8 919,77 ₽
18
Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 140 ₽19 140 ₽
19
Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 570 ₽9 570 ₽
20
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 592,52 ₽13 592,52 ₽
21
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 592,52 ₽13 592,52 ₽
22
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 592,52 ₽13 592,52 ₽
23
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 688,83 ₽1 688,83 ₽
24
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 297,71 ₽17 297,71 ₽
25
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 592,52 ₽13 592,52 ₽
26
Аппарат сшивающий циркулярный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 888 ₽16 888 ₽
27
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
28
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука654,52 ₽654,52 ₽
29
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 774,74 ₽9 774,74 ₽
30
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука40 838,98 ₽40 838,98 ₽
31
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
32
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 731,67 ₽5 731,67 ₽
33
Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 506,67 ₽3 506,67 ₽
34
Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 324,66 ₽36 324,66 ₽
35
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 841,23 ₽14 841,23 ₽
36
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 350,02 ₽4 350,02 ₽
37
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука69 907 ₽69 907 ₽
38
Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 325,2 ₽36 325,2 ₽
39
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 802,39 ₽8 802,39 ₽
40
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
41
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
42
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 592,52 ₽13 592,52 ₽
43
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 919,77 ₽8 919,77 ₽
44
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука41 964,87 ₽41 964,87 ₽
45
Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука317,3 ₽317,3 ₽
46
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 592,52 ₽13 592,52 ₽
47
Катетер питательный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука214,94 ₽214,94 ₽
48
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 604,67 ₽17 604,67 ₽
49
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 761,29 ₽28 761,29 ₽
50
Картридж со скобами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 841,23 ₽14 841,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы