Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена421 130,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 113,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000697
ИКЗ
261780204820078020100100140150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Халина Ольга Ливерьевна, 7-812-5588594, tender@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение для электрокардиографии рентгенопрозрачное 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 Штука | 21 091,34 ₽ | 105 456,7 ₽ |
| 2 | Шланг для манжет 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 12 836,67 ₽ | 89 856,69 ₽ |
| 3 | Комплект проводов для ЭКГ 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 023,33 ₽ | 55 116,65 ₽ |
| 4 | Набор манжет для неинвазивного измерения давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 12 123,34 ₽ | 121 233,4 ₽ |
| 5 | Манжета для неинвазивного измерения давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 046,67 ₽ | 15 233,35 ₽ |
| 6 | Манжета для неинвазивного измерения давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 423,33 ₽ | 34 233,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера