Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского медицинского оборудования с заменой запасных частей и проведением КТС.
Начальная цена69 969 785,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 699 697,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 996 978,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100011726000712
ИКЗ
261780204820078020100100080300000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЗОНКЦ ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7802048200 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург г, Культуры пр-кт, Д. 4 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Халина Ольга Ливерьевна, 7-812-5588594, tender122@med122.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Магнитно-резонансный томограф Siemens MAGNETOM Verio 3,0T 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 020 798,9 ₽ | 4 083 195,6 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Маммограф Маммоскан 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 161 040 ₽ | 161 040 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Климатическая система магнитно-резонансного томографа Siemens MAGNETOM Verio 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 387 750 ₽ | 1 551 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Комплекс ангиографический Infinix VF-i 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 398 032,5 ₽ | 4 398 032,5 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Станция контроля физиологическихпараметров Horizon SE 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 97 904,27 ₽ | 391 617,08 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Компьютерный томограф Siemens Somatom Sensation 40 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 406 047,06 ₽ | 2 812 094,12 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Рентгеновский диагностический комплекс на 2 рабочих места Dixion Diamond 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 260 899,85 ₽ | 521 799,7 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Климатическая система магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Sempra 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 312 967,6 ₽ | 625 935,2 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Источник бесперебойного питания магнитно-резонансного томографа AEG SVS Protect 4.33/160 kVA AX-S05 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 131 560 ₽ | 131 560 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Источник бесперебойного питания магнитно-резонансного томографа RielloUPS MultiSentry MST125 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 314 046,8 ₽ | 1 314 046,8 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Рентгеновский аппарат GE OEC Fluorostar 7900 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 703 281,2 ₽ | 9 703 281,2 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Инжектор для контрастных веществ Medrad Spectris Solaris EP 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 766 546,4 ₽ | 766 546,4 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Система цифровой радиографии VITA LE CR SYSTEM 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 96 624 ₽ | 193 248 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Рентгенодитагностичекский комплекс Униэксперт 2плюс 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 218 746 ₽ | 218 746 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Телеуправляемый рентгенодиагностический комплекс OPERA SWING с автоматизированным рабочим местом врача рентгенолога 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 381 679,85 ₽ | 763 359,7 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Аппарат рентгеновский цифровой диагностический DRX-Evolution с автоматизированным рабочим местом врача рентгенолога 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 391 342,25 ₽ | 782 684,5 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Компьютерный томограф Philips Ingenuity CT с - рабочей станцией для обработки обработки медицинских изображений и АРМ врача IntelliSpace Portal Solutions - монитором па... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 265 122,5 ₽ | 9 060 490 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Климатическая система компьютерного томографа Siemens Somatom Sensation 40 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 387 750 ₽ | 1 551 000 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Рентгеновский аппарат GE OEC 9900 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 268 190 ₽ | 1 268 190 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Система однофотонной эмиссионной компьютерной томографии/компьютерной томографии NM/CT 860 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 1 628 891,11 ₽ | 4 886 673,33 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Аппарат палатный мобильный рентгеновский SR-130 с беспроводным цифровым плоскопанельным детектором и рабочей станцией рентгенолаборанта 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 175 548,65 ₽ | 351 097,3 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Магнитно-резонансный томограф Siemens MAGNETOM Aera 1,5T 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 214 676,2 ₽ | 8 858 704,8 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Компьютерный томограф Siemens Somatom Definition AS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 926 259,94 ₽ | 3 852 519,88 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Цифровой маммограф Planmed Clarity 2D 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 111 132,65 ₽ | 222 265,3 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Аппарат рентгеновский цифровой для исследования грудной клетки ФЦ-«ОКО» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 75 240 ₽ | 300 960 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Система магнитно-резонансной томографии MAGNETOM Sempra с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 545 278,8 ₽ | 545 278,8 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Источник бесперебойного питания (ИБП) КТ Philips Ingenuity CT SOCOMEC 120 kVA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 117 260 ₽ | 117 260 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Аппарат палатный мобильный рентгеновский SR-130 с беспроводным цифровым плоскопанельным детектором и рабочей станцией рентгенолаборанта 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 175 548,65 ₽ | 351 097,3 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Рабочая станция Siemens Syngo.via 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 534 798,22 ₽ | 534 798,22 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Инжектор для контрастных веществ Medrad Stellant D CWS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 766 546,4 ₽ | 766 546,4 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Аппарат для исследования органов грудной клетки ФЦ-«ОКО» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 75 240 ₽ | 300 960 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Рентгеновский аппарат GE OEC Fluorostar 7900 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 129 964 ₽ | 1 129 964 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Система рентгенодиагностическая OPERA, модель Т90 с автоматизированным рабочим местом врача-рентгенолога 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 381 679,85 ₽ | 763 359,7 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Климатическая система компьютерного томографа Philips Ingenuity CT Lessar LS-H26KPA2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 42 900 ₽ | 171 600 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Инжектор для контрастных веществ Medrad Spectris Solaris EP 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 766 546,4 ₽ | 766 546,4 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Инжектор для контрактных веществ Medrad Mark V ProVis 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 186 110,44 ₽ | 186 110,44 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Комплекс программно-аппаратный хранения изображений (PACS) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 268 400 ₽ | 1 073 600 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Флюорограф цифровой малодозовый передвижной «КАРС»-М1 на автомобиле КАМАЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная банка | 312 015 ₽ | 624 030 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Климатическая система магнитно-резонансного томографа Siemens MAGNETOM Aera 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 387 750 ₽ | 1 551 000 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Инжектор для контрастных веществ Medrad Imaxeon Salient D 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 766 546,4 ₽ | 766 546,4 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание медицинского оборудования Климатическая система компьютерного томографа Siemens Somatom Definition AS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 387 750 ₽ | 1 551 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера