Поставка совместимых картриджей для копировально-множительной техники
Начальная цена82 654,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 265,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта - поставка картриджейПриложение 4. Проект контракта на поставку картриджейПриложение 1. Описание объекта закупки - поставка картриджейПриложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкцияИзвещение об аукционе на поставку совместимых картриджей
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100012826000012
ИКЗ
261781308078178130100100140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИРГ ИМ. П.В. РАМЗАЕВА
ИНН-КПП
7813080781 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д. 8 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д. 8 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Шульгин Алексей Николаевич, 7-812-2337426, zakupki@niirg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для HP LaserJet M1120 mfp 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 436,66 ₽ | 2 619,96 ₽ |
| 2 | Картридж для HP LaserJet Pro P1102s 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 453 ₽ | 1 812 ₽ |
| 3 | Картридж для HP Color LaserJet CP1515n (чёрный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 813,33 ₽ | 2 439,99 ₽ |
| 4 | Картридж для HP Color LaserJet CP1515n (голубой) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 793,33 ₽ | 1 586,66 ₽ |
| 5 | Картридж для HP Color LaserJet CP1515n (жёлтый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 793,33 ₽ | 1 586,66 ₽ |
| 6 | Картридж для HP Color LaserJet CP1515n (пурпурный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 793,33 ₽ | 1 586,66 ₽ |
| 7 | Картридж для HP LaserJet 1020 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 396,66 ₽ | 1 189,98 ₽ |
| 8 | Картридж для HP Color LaserJet M276nw (200 colorMFP) (чёрный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 749,66 ₽ | 749,66 ₽ |
| 9 | Картридж для HP Color LaserJet M276nw (200 colorMFP) (голубой) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 796,66 ₽ | 796,66 ₽ |
| 10 | Картридж для HP Color LaserJet M276nw (200 colorMFP) (жёлтый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 796,66 ₽ | 796,66 ₽ |
| 11 | Картридж для HP Color LaserJet M276nw (200 colorMFP) (пурпурный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 819,66 ₽ | 819,66 ₽ |
| 12 | Картридж для HP LaserJet P3015 Enterprise 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 13 | Картридж для HP LaserJet P1606dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 419,66 ₽ | 5 875,24 ₽ |
| 14 | Картридж для HP LaserJet 1200 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 820 ₽ | 4 920 ₽ |
| 15 | Картридж для HP LaserJet P2035 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 16 | Картридж для Samsung SCX-4200 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 910 ₽ | 9 100 ₽ |
| 17 | Картридж для Samsung SCX-4321 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 939,66 ₽ | 4 698,3 ₽ |
| 18 | Картридж для Samsung SCX-4833FD 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 966,33 ₽ | 3 865,32 ₽ |
| 19 | Картридж для Samsung SCX-4828FN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 970 ₽ | 5 820 ₽ |
| 20 | Картридж для Samsung ML-2015 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 723 ₽ | 1 446 ₽ |
| 21 | Картридж для Samsung SCX-3200 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 746,66 ₽ | 1 493,32 ₽ |
| 22 | Картридж для Samsung SCX-3400 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 586,66 ₽ | 586,66 ₽ |
| 23 | Картридж для Xerox WorkCentre PE220 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 919,66 ₽ | 4 598,3 ₽ |
| 24 | Картридж для Xerox B205 Multifunction printer 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 150 ₽ | 16 100 ₽ |
| 25 | Картридж для Xerox Phaser 3110 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 989 ₽ | 989 ₽ |
| 26 | Картридж для Panasonic KX-MB283 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 466,66 ₽ | 466,66 ₽ |
| 27 | Картридж для Kyocera Mita FS-1020MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 323 ₽ | 646 ₽ |
| 28 | Картридж для Kyocera Mita FS-1125MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 356,66 ₽ | 713,32 ₽ |
| 29 | Картридж для Kyocera Ecosys M2035dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 413 ₽ | 1 239 ₽ |
| 30 | Картридж для Pantum M6550NW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 623,33 ₽ | 1 246,66 ₽ |
| 31 | Картридж для Brother HL-2240DR 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ