Предоставление сертификатов и ключей активации сервиса совместной технической поддержки и сертификатов активации сервиса обновлений баз решающих правил для системы защиты информации ведомственной защищенной сети передачи данных Россельхознадзора
Начальная цена17 593 272,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 932,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 759 327,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100013226000019
ИКЗ
261780536502178050100100740536202242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется за счет сил и средств Поставщика по адресу Получателя: 107996, г. Москва, Орликов переулок, 1/11. Информация отсутствующая в структурированном извещении об осуществлении закупки, содержится в неструктурированном извещении об осуществления закупки (информационная карта)
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 608 983,36 ₽ | 1 217 966,72 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 32 Штука | 264 575,39 ₽ | 8 466 412,48 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 88 366,78 ₽ | 530 200,68 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 235 603,09 ₽ | 235 603,09 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 466 791,58 ₽ | 933 583,16 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 33 Штука | 154 735,61 ₽ | 5 106 275,13 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 7 Штука | 71 673,33 ₽ | 501 713,31 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 42 696,03 ₽ | 128 088,09 ₽ |
| 9 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 37 Штука | 2 587,26 ₽ | 95 728,62 ₽ |
| 10 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 70 Штука | 802,43 ₽ | 56 170,1 ₽ |
| 11 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 30 411,17 ₽ | 30 411,17 ₽ |
| 12 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 482,16 ₽ | 188 482,16 ₽ |
| 13 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 37 014,06 ₽ | 74 028,12 ₽ |
| 14 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 3 937,63 ₽ | 7 875,26 ₽ |
| 15 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 10 367,04 ₽ | 20 734,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ