Предоставление права использования программного обеспечения криптографической защиты информации на условиях простой (неисключительной) лицензии и сертификатов технической поддержки для системы защиты информации ведомственной защищенной сети передачи данных Россельхознадзора
Начальная цена11 553 663 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 536,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 155 366,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Расчет НМЦК ЗСПД НовоеПриложение № 4 к Извещению Проект Государственного контракта (Сублицензионный контракт)ПО_ЗСПДПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки ПО_ЗСПДПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки ПО_ЗСПДИзвещение (Информационная карта)_ЭА_ПО_ЗСПД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100013226000020
ИКЗ
261780536502178050100100800540000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется за счет сил и средств Сублицензиара по адресу Получателя: 107996, г. Москва, Орликов переулок, 1/11. Информация отсутствующая в структурированном извещении об осуществлении закупки, содержится в неструктурированном извещении об осуществления закупки (информационная карта)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установочный комплект ПО ViPNet EndPoint Protection с сертификационными документами 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 38 Штука | 1 098 ₽ | 41 724 ₽ |
| 2 | Установочный комплект ПО ViPNet Client 5 for Linux с сертификационными документами 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 38 Штука | 1 098 ₽ | 41 724 ₽ |
| 3 | Установочный комплект ПО ViPNet Client 5 for Windows с сертификационными документами 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 38 Штука | 1 098 ₽ | 41 724 ₽ |
| 4 | Установочный комплект ПО версии 4.X для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 100 (А/B/C) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 5 | Установочный комплект ПО версии 4.X для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 50 (А/B) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | 1 098 ₽ | 5 490 ₽ |
| 6 | Установочный комплект ПО ViPNet Administrator 4.х (Исп.3 - КС3) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 110 Штука | 1 530 ₽ | 168 300 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 110 Штука | 7 760 ₽ | 853 600 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 687 Штука | 5 020 ₽ | 3 448 740 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | 42 700 ₽ | 213 500 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 714 Штука | 2 530 ₽ | 4 336 420 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 677 Штука | 1 255 ₽ | 2 104 635 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 42 670 ₽ | 42 670 ₽ |
| 14 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 71 680 ₽ | 71 680 ₽ |
| 15 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 38 Штука | 2 567,5 ₽ | 97 565 ₽ |
| 16 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Windows на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 38 Штука | 2 202,5 ₽ | 83 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ