Поставка многофункциональных устройств для территориальных управлений Россельхознадзора

Электронный аукцион № 0372100013226000021 опубликован 05.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 261780536502178050100100750492620242
Начальная цена1 500 155,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 001,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 015,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100013226000021
ИКЗ
261780536502178050100100750492620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА

ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
295022, г. Симферополь, ул. Бородина, 16. Информация отсутствующая в структурированном извещении об осуществлении закупки, содержится в неструктурированном извещении об осуществления закупки (информационная карта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука114 923,75 ₽229 847,5 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
8 Штука158 788,5 ₽1 270 308 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы