Оказание услуг по защите информации, циркулирующей в выделенных помещениях при работе со сведениями составляющими государственную тайну
Начальная цена4 009 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 093,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Обоснование_Расчет НМЦК_Защита информацииСублицензионный договор Приложение № 2 к Проекту Государственного контракта_Защита информацииПриложение № 4 к Извещению Проект Государственного контракта_Защита информацииПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки (Техническое задание)_Защита информацииПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию и составу заявки Защита информацииЭА Извещение (Информационная карта)_Защита информации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100013226000023
ИКЗ
261780536502178050100100720510000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Получателя, 107996, г. Москва, Орликов переулок, дом 1/11 (Россельхознадзор). Информация отсутствующая в структурированном извещении об осуществлении закупки, содержится в неструктурированном извещении об осуществления закупки (информационная карта).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение аттестационных, проверочных и контрольных мероприятий на объектах вычислительной техники (Используемых при работе со сведениями, составляющими государственную тайну) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 6 Штука | 220 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 2 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Штука | 52 666,67 ₽ | 316 000,02 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 6 Штука | 219 333,33 ₽ | 1 315 999,98 ₽ |
| 4 | Проведение аттестационных, проверочных и контрольных мероприятий на объектах вычислительной техники (Средство изготовления и размножения документов, используемое при работе со сведениями, составляющими государственную т... 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 162 666,67 ₽ | 162 666,67 ₽ |
| 5 | Принтер 26.20.16.129 Принтеры прочие | 6 Штука | 61 833,33 ₽ | 370 999,98 ₽ |
| 6 | Генератор электромагнитного шума 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 6 Штука | 42 500 ₽ | 255 000 ₽ |
| 7 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 6 Штука | 41 833,33 ₽ | 250 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ