Выполнение работ по созданию узла доступа системы межведомственного электронного документооборота Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Начальная цена10 502 733,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 027,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 273,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению Расчет НМЦК Узел МЭДОСублицензионный договор Приложение № 2 к Проекту Государственного контракта_Узел МЭДОПриложение № 1 к проекту Государственного контракта Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение_№_4_к_Извещению_Проект_Государственного_контракта_Узел МЭДОПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки (Техническое задание)_Узел МЭДОПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию и составу заявки Узел МЭДОЭА Извещение_МЭДО (Информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100013226000024
ИКЗ
261780536502178050100100820500000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Реализация Мероприятия осуществляется на территории Российской Федерации в местах расположения: Исполнителя: местоположение определяется условиями контракта. Получателя: 107996, г. Москва, Орликов переулок, 1/11 (Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору) Информация отсутствующая в структурированном извещении об осуществлении закупки, содержится в неструктурированном извещении об осуществления закупки (информационная карта)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на создание СЗИ УД МЭДО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 500 333,33 ₽ | 500 333,33 ₽ |
| 2 | Разработка технической документации на создание СЗИ УД МЭДО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 1 000 666,67 ₽ | 1 000 666,67 ₽ |
| 3 | Разработка технической документации на создание СЗИ УД МЭДО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 750 500 ₽ | 750 500 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс (ПАК) 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 2 Штука | 1 668 667 ₽ | 3 337 334 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 442 500 ₽ | 442 500 ₽ |
| 6 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 4 Штука | 6 156 ₽ | 24 624 ₽ |
| 7 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 4 Штука | 5 204 ₽ | 20 816 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 147 519 ₽ | 295 038 ₽ |
| 9 | Аппаратно-программный межсетевой экран типа А класса (не ниже) 4 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 1 035 232 ₽ | 2 070 464 ₽ |
| 10 | Гофрированная труба 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 1 Штука | 2 085 ₽ | 2 085 ₽ |
| 11 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 347 ₽ | 110 694 ₽ |
| 12 | Кабель (витая пара) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 87,54 ₽ | 4 377 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | 3 686,9 ₽ | 18 434,5 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 11 800 ₽ | 23 600 ₽ |
| 15 | Установка (монтаж) и настройка серверной стойки, оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации, прокладка электропитающих и соединительных линий 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 200 133,33 ₽ | 200 133,33 ₽ |
| 16 | Разработка эксплуатационной документации УД МЭДО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 750 500 ₽ | 750 500 ₽ |
| 17 | Разработка программы и методики приемочных испытаний УД МЭДО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 100 066,67 ₽ | 100 066,67 ₽ |
| 18 | Разработка программы и методики аттестационных испытаний УД МЭДО 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 150 100 ₽ | 150 100 ₽ |
| 19 | Аттестация УД МЭДО на соответствие требованиям о защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 700 466,67 ₽ | 700 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ