Предоставление права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии для территориальных управлений Россельхознадзора
Начальная цена3 022 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 222 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100013226000025
ИКЗ
261780536502178050100100280416201242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Сублицензиар в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Контракта загружает в личный кабинет Сублицензиата (ИНН 7805365021) лицензии (документы, соответствующие требованиям действующего законодательства Российской Федерации, подтверждающие право использования Программного обеспечения), заверенную копию сертификата ФСТЭК России и Формуляр на операционную систему. Информация отсутствующая в структурированном извещении об осуществлении закупки, содержится в неструктурированном извещении об осуществления закупки (Информационная карта)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 138 Штука | 21 900 ₽ | 3 022 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ