Выполнение работ по развитию Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «ВетИС» (ФГИС «ВетИС»)

Электронный аукцион № 0372100013226000026 опубликован 20.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261780536502178050100100850566201246
Начальная цена199 999 900 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 999 995 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 999 970 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА

ИНН-КПП
7805365021 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Швецова ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Реализация Мероприятия осуществляется на территории Российской Федерации в местах расположения: Заказчика: 198095, Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 12, Лит. А Исполнителя: местоположение определяется условиями контракта. Оператора Системы: 600901, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (ФГБУ «ВНИИЗЖ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Елена Сергеевна, 7-812-2527788-163, tu2-e.prohorova@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по развитию Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «ВетИС» (ФГИС «ВетИС») за исключением компонента Гален Испытания модернизированной Системы с даты заключения Контракт...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица7 350 917,52 ₽7 350 917,52 ₽
2
Выполнение работ по развитию Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «ВетИС» (ФГИС «ВетИС») (Обследование с даты заключения Контракта до 21.09.2026)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица30 608 665,24 ₽30 608 665,24 ₽
3
Выполнение работ по развитию Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «ВетИС» (ФГИС «ВетИС») Проведение технического проектирования с даты заключения Контракта до 23.10.2026
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица60 919 717,93 ₽60 919 717,93 ₽
4
Выполнение работ по развитию Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии «ВетИС» (ФГИС «ВетИС») Проведение рабочего проектирования с даты заключения Контракта до 04.12.2026
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица101 120 599,31 ₽101 120 599,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы