Поставка дисков и шин для служебного автотранспорта
Начальная цена68 245,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100013626000044
ИКЗ
261781104208278110100100750590000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 50 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7811042082 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192012, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, Д.136
Местонахождение
Российская Федерация, 192012, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, Д.136
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Грушевский Юрий Сергеевич, 7-908-2022022, orimto@su50.78.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный на Газ 3302 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 4 981 ₽ | 29 886 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 6 393,33 ₽ | 38 359,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ