Поставка запасных частей для служебного автотранспорта
Начальная цена73 489,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100013626000045
ИКЗ
261781104208278110100100760582932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 50 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7811042082 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192012, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, Д.136
Местонахождение
Российская Федерация, 192012, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, Д.136
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Грушевский Юрий Сергеевич, 7-908-2022022, orimto@su50.78.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль педали акселератора Газ 3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 504 ₽ | 4 504 ₽ |
| 2 | Фонарь задний (левый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 070,67 ₽ | 2 141,34 ₽ |
| 3 | Фонарь задний (правый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 020,67 ₽ | 6 124,02 ₽ |
| 4 | Лампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 249 ₽ | 4 980 ₽ |
| 5 | Бортовой (боковой) габаритный фонарь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 529,67 ₽ | 4 237,36 ₽ |
| 6 | Компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | 32 756,67 ₽ | 32 756,67 ₽ |
| 7 | Капот 29.32.30.231 Кузова (кабины) | 1 Штука | 18 746 ₽ | 18 746 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ