Оказание услуг защиты от DDoS-атак на резервном канале предоставления доступа в сеть интернет для нужд Мариинского театра
Начальная цена899 042,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 990,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 179 808,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000038
ИКЗ
261781202460078380100101180016190244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т
Срок исполнения
425 календарных дней
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг защиты от DDoS-атак 61.90.10.130 Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет через сети, установленные между клиентом и провайдером услуг информационно-коммуникаци... | 12 Условная единица | 74 920,2 ₽ | 899 042,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ