Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в помещениях ХПК Мариинского театра
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000040
ИКЗ
261781202460078380100101160013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Киевская, дом 7, литера А; улица Большая Подьяческая, дом 20, литера А; переулок Матвеева, дом 3 корпус 2, литера А
Срок исполнения
425 календарных дней
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж внутреннего блока кондиционера - Прочие услуги, работы связанные с системой кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 22 966,67 ₽ | 22 966,67 ₽ |
| 2 | Разовое техническое обслуживание приточной, вытяжной, приточно-вытяжной установки ТО 1 (в составе услуг п.1.1 Таблицы 3) - Установки приточной и вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 24 823,33 ₽ | 24 823,33 ₽ |
| 3 | Разовое техническое обслуживание приточной, вытяжной, приточно-вытяжной установки ТО 2 (в составе услуг п.1.2 Таблицы 3) - Установки приточной и вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 26 924,67 ₽ | 26 924,67 ₽ |
| 4 | Разовое техническое обслуживание приточной, приточно-вытяжной установки с системой охлаждения ТО 1 (в составе услуг п.2.1 Таблицы 3) - Установки приточной вентиляции с системой охлаждения 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 32 100,67 ₽ | 32 100,67 ₽ |
| 5 | Разовое техническое обслуживание приточной, приточно-вытяжной установки с системой охлаждения ТО 2 (в составе услуг п.2.2 Таблицы 3) - Установки приточной вентиляции с системой охлаждения 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 35 929,67 ₽ | 35 929,67 ₽ |
| 6 | Разовое техническое обслуживание кондиционера (сплит-системы), без учета высотных работ ТО 1 (в составе услуг п.3.1 Таблицы 3) - Кондиционеры сплит-системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 7 | Разовое техническое обслуживание блока ККБ (в составе услуг п.4. Таблицы 3) ТО1. - Системы холодоснабжения до 25 кВт (ККБ) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 25 166,67 ₽ | 25 166,67 ₽ |
| 8 | Разовое техническое обслуживание системы автоматизация вентиляции, в т.ч шкафов управления вентиляционных установок (в составе услуг п.5. Таблицы 3) - Системы автоматизации вентиляции, шкафы управления вентсистем 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 9 | Дозаправка системы хладоном, масса заправки до 1 кг (без учета стоимости хладогента). - Прочие услуги, работы связанные с системой кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 15 581,67 ₽ | 15 581,67 ₽ |
| 10 | Услуги альпиниста - Прочие услуги, работы связанные с системой кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Человек | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 11 | Демонтаж наружного блока кондиционера - Прочие услуги, работы связанные с системой кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 20 833,33 ₽ | 20 833,33 ₽ |
| 12 | Монтаж наружного блока кондиционера - Прочие услуги, работы связанные с системой кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 13 | Демонтаж внутреннего блока кондиционера - Прочие услуги, работы связанные с системой кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 14 | Замена воздушных фильтров 1,2,3 ступеней для системы приточной, вентиляции (без учета стоимости фильтров). - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Замена комплекта воздушных фильтров 1,2,3 ступеней для системы приточно-вытяжной с рекуператором типа ПВ (без учета стоимости фильтров, объект на ул. Киевская). - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 41 333,33 ₽ | 41 333,33 ₽ |
| 16 | Замена ремня приводного (без учета стоимости товара) - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 17 | Замена электронных исполнительных механизмов (регуляторы скорости вращения вентиляторов, частотные и векторные преобразователи), включая их программирование и настройку без учёта их стоимости. - Прочие услуги, связанные... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 18 | Замена дискретных элементов (контактор, переключатель, сигнальная лампа, клеммная колодка, автоматический выключатель, реле, вентилятор охлаждения шкафа, трансформатор, блок питания) (без учёта стоимости запчастей). - П... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 19 | Замена первичных преобразователей (датчики пассивные и активные, датчики-реле потока, давления и температуры, прессостаты, гигростаты) без учёта их стоимости. - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 20 | Замена механических исполнительных механизмов (приводов заслонок и клапанов, приводов регулирующих вентилей) (без учёта стоимости запчастей). - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 11 433,33 ₽ | 11 433,33 ₽ |
| 21 | Замена циркуляционного насоса в смесительном узле (без учёта стоимости насоса). - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 22 | Ремонтно-восстановительное обслуживание систем (в составе услуг п.8. Таблицы 3) в целом на объекте. - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 23 | Очистка внутри воздуховодов от пожароопасных отложений с внесением информации в акт выполненных работ, (система В 6.1., пер. Матвеева, д.3) - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Квадратный метр | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
| 24 | Чистка вентиляционных решеток (без учета разборки и сборки), сечением до 1 м2. - Прочие услуги, связанные с системами вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 25 | Диагностика сплит-системы (в составе услуг п.6. Таблицы 3) в целом на объекте. - Диагностика разовая 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по диагностике приточной, приточно-вытяжной, вытяжной систем (в целом на объекте). (в составе услуг п.8. Таблицы 3) - Диагностика разовая 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 18 833,33 ₽ | 18 833,33 ₽ |
| 27 | Фильтр карманный ФВК 600-350-360-6-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 28 | Фильтр карманный ФВК 1000-500-400-10-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 916,67 ₽ | 4 916,67 ₽ |
| 29 | Фильтр карманный ФВК 493-392-290-5-G4/48 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 30 | Фильтр карманный ФВК 493-620-290-5-G4/48 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 756,67 ₽ | 3 756,67 ₽ |
| 31 | Фильтр карманный ФВК 238-238-350-3-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 516,33 ₽ | 1 516,33 ₽ |
| 32 | Фильтр карманный ФВК 480х500х200-5- G4 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 33 | Фильтр карманный ФВК 290х430х200-3- G4 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 34 | Фильтр кассетный ФВКас- III-310-720-48-G4 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 445 ₽ | 2 445 ₽ |
| 35 | Фильтр карманный ФВК 795-500-200-8- G4 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 36 | Фильтр карманный ФВК 755-710-160-8-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 37 | Фильтр карманный ФВК 282-592-360-3-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 38 | Фильтр карманный ФВК 592-592-360-6-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 716,67 ₽ | 4 716,67 ₽ |
| 39 | Фильтр карманный ФВК 282-282-360-3-G4/25 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 40 | Фильтр карманный ФВК 675-304-100-7-G4/48/У0 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 41 | Фильтр кассетный ФВКас- I-540-310-45-G4/ОС1 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 096,67 ₽ | 2 096,67 ₽ |
| 42 | Фильтрующая ткань ФВЭл-ПФ400-G4 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Квадратный метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 43 | Ремень узкоклиновой SPZ 1362 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 946,67 ₽ | 1 946,67 ₽ |
| 44 | Клиновой ремень Pix SPZ-1080 Lw - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 45 | Клиновой ремень Pix SPZ-2430 Lw - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 46 | Фреон R410 A - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 47 | Фреон R 22 - Запасные части, расходные материалы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ