Комплексное системное и техническое обслуживание периферийных печатающих устройств и копировально-множительной техники для нужд Мариинского театра
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000041
ИКЗ
261781202460078380100101270019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Театральная площадь, дом 18, литера А; Театральная площадь, дом 1, литера А; поселок Шушары, улица Ленина, дом 14, литера А; улица Киевская, дом 7, литера А; улица Черниговская, дом 14; улица Писарева, дом 20, литера А; переулок Матвеева, дом 3, корпус 2, литера А; Невский проспект, дом 35 (ТЦ Гостинный двор); улица Зодчего Росси дом 2; улица Большая Подьяческая, дом 20, литера А; улица Декабристов, дом 34 литера Т.
Срок исполнения
425 календарных дней
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное ТО - Принтеры и факсы формата А4, A3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 1 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 724,02 ₽ | 4 724,02 ₽ |
| 2 | Комплексное ТО - Многофункциональные устройства формата А4, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 15000 страниц в месяц - Категория 2 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 609,76 ₽ | 5 609,76 ₽ |
| 3 | Комплексное ТО - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 3 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 881,2 ₽ | 5 881,2 ₽ |
| 4 | Комплексное ТО - Многофункциональные устройства формата А4, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 5000 страниц в месяц - Категория 4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 333,6 ₽ | 6 333,6 ₽ |
| 5 | Комплексное ТО - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 200000 страниц в месяц - Категория 5 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 514,56 ₽ | 6 514,56 ₽ |
| 6 | Комплексное ТО - Планшетные сканеры формата А4, А3. - Категория 6 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 695,52 ₽ | 6 695,52 ₽ |
| 7 | Комплексное ТО - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое оборудование, не вошедшее в другие категории - Категория 7 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 962,24 ₽ | 7 962,24 ₽ |
| 8 | Профилактическая чистка - Принтеры и факсы формата А4, A3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 1 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 347,76 ₽ | 3 347,76 ₽ |
| 9 | Профилактическая чистка - Многофункциональные устройства формата А4, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 15000 страниц в месяц - Категория 2 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 800,16 ₽ | 3 800,16 ₽ |
| 10 | Профилактическая чистка - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 3 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 343,04 ₽ | 4 343,04 ₽ |
| 11 | Профилактическая чистка - Многофункциональные устройства формата А4, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 5000 страниц в месяц - Категория 4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 885,92 ₽ | 4 885,92 ₽ |
| 12 | Профилактическая чистка - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 200000 страниц в месяц - Категория 5 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 885,92 ₽ | 4 885,92 ₽ |
| 13 | Профилактическая чистка - Планшетные сканеры формата А4, А3. - Категория 6 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 790,72 ₽ | 5 790,72 ₽ |
| 14 | Профилактическая чистка - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое оборудование, не вошедшее в другие категории - Категория 7 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 962,24 ₽ | 7 962,24 ₽ |
| 15 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Принтеры и факсы формата А4, A3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 1 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 786 ₽ | 6 786 ₽ |
| 16 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А4, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 15000 страниц в месяц - Катего... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 786 ₽ | 6 786 ₽ |
| 17 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 3 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 052,72 ₽ | 8 052,72 ₽ |
| 18 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А4, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 5000 страниц в месяц - Катего... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 052,72 ₽ | 8 052,72 ₽ |
| 19 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 200000 страниц в месяц - Катег... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 048 ₽ | 9 048 ₽ |
| 20 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Планшетные сканеры формата А4, А3. - Категория 6 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 048 ₽ | 9 048 ₽ |
| 21 | Ремонт с заменой запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое оборудование, не вошедшее в другие категории... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 11 400,48 ₽ | 11 400,48 ₽ |
| 22 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Принтеры и факсы формата А4, A3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 1 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 578,29 ₽ | 4 578,29 ₽ |
| 23 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А4, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 15000 страниц в месяц - Катег... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 578,29 ₽ | 4 578,29 ₽ |
| 24 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 3 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 790,72 ₽ | 5 790,72 ₽ |
| 25 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А4, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 5000 страниц в месяц - Катег... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 243,12 ₽ | 6 243,12 ₽ |
| 26 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 200000 страниц в месяц - Кате... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 858,38 ₽ | 6 858,38 ₽ |
| 27 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Планшетные сканеры формата А4, А3. - Категория 6 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 858,38 ₽ | 6 858,38 ₽ |
| 28 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое оборудование, не вошедшее в другие категории... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 962,24 ₽ | 7 962,24 ₽ |
| 29 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Принтеры и факсы формата А4, A3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не боле... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 592,45 ₽ | 1 592,45 ₽ |
| 30 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Многофункциональные устройства формата А4, монохромная печать, рекомендованная нагруз... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 872,94 ₽ | 1 872,94 ₽ |
| 31 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Планшетные сканеры формата А4, А3. - Категория 6 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 962,24 ₽ | 7 962,24 ₽ |
| 32 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 497,25 ₽ | 2 497,25 ₽ |
| 33 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Многофункциональные устройства формата А4, полноцветная печать, рекомендованная нагру... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 166,8 ₽ | 3 166,8 ₽ |
| 34 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагруз... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 800,16 ₽ | 3 800,16 ₽ |
| 35 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Планшетные сканеры формата А4, А3. - Категория 6 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 162,08 ₽ | 4 162,08 ₽ |
| 36 | Ремонт без замены запчастей (включает в себя «Профилактическую чистку» по окончании работ) - Замена роликов подачи\отделения бумаги - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое обо... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 202,6 ₽ | 5 202,6 ₽ |
| 37 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Принтеры и факсы формата А4, A3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категор... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 662,63 ₽ | 3 662,63 ₽ |
| 38 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Многофункциональные устройства формата А4, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 15000 страниц в месяц... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 120,46 ₽ | 4 120,46 ₽ |
| 39 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 3 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 704,96 ₽ | 4 704,96 ₽ |
| 40 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Многофункциональные устройства формата А4, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 5000 страниц в месяц... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 428,8 ₽ | 5 428,8 ₽ |
| 41 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 200000 страниц в меся... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 409,6 ₽ | 6 409,6 ₽ |
| 42 | Ремонт картриджей, включая заправку - Canon LBP-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 040,52 ₽ | 1 040,52 ₽ |
| 43 | Ремонт блоков питания, электронных плат, электронных компонентов и любой иной электрический ремонт - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое оборудование, не вошедшее в другие к... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 052,72 ₽ | 8 052,72 ₽ |
| 44 | Разгрузка/погрузка техники, стоимость норма/час - Принтеры формата А4, А3, полноцветная печать, рекомендованная нагрузка не более 10000 страниц в месяц - Категория 3 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 176,24 ₽ | 1 176,24 ₽ |
| 45 | Разгрузка/погрузка техники, стоимость норма/час - Многофункциональные устройства формата А3, монохромная печать, рекомендованная нагрузка не более 200000 страниц в месяц - Категория 5 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 176,24 ₽ | 1 176,24 ₽ |
| 46 | Разгрузка/погрузка техники, стоимость норма/час - Многофункциональные устройства формата А3, полноцветная печать, плоттеры и другое оборудование, не вошедшее в другие категории - Категория 7 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 176,24 ₽ | 1 176,24 ₽ |
| 47 | Ремонт картриджей, включая заправку - Brother FAX-2825R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 040,52 ₽ | 1 040,52 ₽ |
| 48 | Ремонт картриджей, включая заправку - Brother MFC-7320r 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 040,52 ₽ | 1 040,52 ₽ |
| 49 | Ремонт картриджей, включая заправку - Brother MFC-742OR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 040,52 ₽ | 1 040,52 ₽ |
| 50 | Ремонт картриджей, включая заправку - Brother MFC-7860DWR 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 040,52 ₽ | 1 040,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ