Поставка средств индивидуальной защиты рук для нужд Мариинского театра
Начальная цена328 427,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 284,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 65 685,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 421,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000042
ИКЗ
261781202460078380100101300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т; улица Киевская, дом 7, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 79 Пара (2 шт.) | 279,47 ₽ | 22 078,13 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые технические кислотощелочестойкие 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 60 Пара (2 шт.) | 142,7 ₽ | 8 562 ₽ |
| 3 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 248 Пара (2 шт.) | 198,67 ₽ | 49 270,16 ₽ |
| 4 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 271 Пара (2 шт.) | 103,83 ₽ | 28 137,93 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 154 Пара (2 шт.) | 101 ₽ | 217 554 ₽ |
| 6 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 3 Пара (2 шт.) | 941,67 ₽ | 2 825,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ