Поставка элементов питания и аккумуляторов для нужд Мариинского театра
Начальная цена890 532,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 905,32 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 178 106,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 053,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000043
ИКЗ
261781202460078380100101250012720244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 000 Штука | 340,33 ₽ | 340 330 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 286,67 ₽ | 57 334 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 3 680 Штука | 59,33 ₽ | 218 334,4 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 380 Штука | 59,33 ₽ | 141 205,4 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 73 Штука | 179 ₽ | 13 067 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 112 Штука | 181 ₽ | 20 272 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 120 Штука | 160,67 ₽ | 19 280,4 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | 15,67 ₽ | 940,2 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | 15,67 ₽ | 78,35 ₽ |
| 10 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | 21 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 490 Штука | 51,67 ₽ | 25 318,3 ₽ |
| 12 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 53 Штука | 59,33 ₽ | 3 144,49 ₽ |
| 13 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 406,33 ₽ | 12 189,9 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 183,33 ₽ | 9 166,5 ₽ |
| 15 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 3 Штука | 53,33 ₽ | 159,99 ₽ |
| 16 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | 51,67 ₽ | 258,35 ₽ |
| 17 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 50 Штука | 338,33 ₽ | 16 916,5 ₽ |
| 18 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 10 Штука | 203,67 ₽ | 2 036,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ