Поставка комплектующих холодильного оборудования для нужд второй сцены Мариинского театра
Начальная цена594 143,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 941,44 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 118 828,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 414,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000044
ИКЗ
261781202460078380100101220012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующая вставка (картридж) Тип 1 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 32 Штука | 3 909,05 ₽ | 125 089,6 ₽ |
| 2 | Фильтрующая вставка (картридж) Тип 2 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 1 387,68 ₽ | 11 101,44 ₽ |
| 3 | Вентиль Тип 1 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 126 174,04 ₽ | 126 174,04 ₽ |
| 4 | Вентиль Тип 2 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 94 488,13 ₽ | 94 488,13 ₽ |
| 5 | Вентиль Тип 3 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 59 322,63 ₽ | 237 290,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ