Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту грузовых автомобилей, прицепов и другой техники Мариинского театра

Электронный аукцион № 0372100014226000045 опубликован 06.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261781202460078380100101340014520244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000045
ИКЗ
261781202460078380100101340014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАРИИНСКИЙ ТЕАТР

ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
СТО Исполнителя (с учетом п.3.5. Приложения № 1 к Извещению)
Срок исполнения
425 календарных дней
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
- ТО и ремонт автомобилей
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час2 623,33 ₽2 623,33 ₽
2
Adblue 1000л - арт. - ISO 22241 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука90 658,08 ₽90 658,08 ₽
3
Adblue, 20л - арт. - Adblue - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 961,49 ₽2 961,49 ₽
4
Адаптер - арт. - 7422205127 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 866,11 ₽7 866,11 ₽
5
Адаптер БРС 1/2 - DKOL М22*1,5 - арт. - 1CB-22-08 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука392,85 ₽392,85 ₽
6
АДАПТЕР - арт. - 7409996159 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука14 336,07 ₽14 336,07 ₽
7
Аккумулятор 190 А/ч BRISK - арт. - 190 А/ч BRISK - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука42 458,2 ₽42 458,2 ₽
8
Аккумулятор 220 А/ч VARTA - арт. - 220 А/ч VARTA - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука53 095,41 ₽53 095,41 ₽
9
Амортизатор - арт. - 7421909833 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука35 764,61 ₽35 764,61 ₽
10
Амортизатор - арт. - 5010630133 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука29 261,4 ₽29 261,4 ₽
11
Амортизатор - арт. - 7420867988 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука25 227,13 ₽25 227,13 ₽
12
Амортизатор - арт. - 8980798681 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 101,13 ₽17 101,13 ₽
13
Амортизатор - арт. - 02.3722.89.02 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука15 925,6 ₽15 925,6 ₽
14
Амортизатор задний - арт. - 8972536512 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 591,62 ₽9 591,62 ₽
15
Амортизатор задний - арт. - 5010630728 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука24 145,27 ₽24 145,27 ₽
16
Амортизатор задний - арт. - 7420848708 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 247,91 ₽12 247,91 ₽
17
Амортизатор кабины - арт. - 20174 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 458,66 ₽9 458,66 ₽
18
Амортизатор кабины - арт. - 5010629471 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука23 861,2 ₽23 861,2 ₽
19
Амортизатор кабины R - арт. - 5001863296 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 491,22 ₽18 491,22 ₽
20
Амортизатор кабины задний Мидлум - арт. - 7482052323 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука31 778,68 ₽31 778,68 ₽
21
Втулка - арт. - 7421954959 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука262,9 ₽262,9 ₽
22
Амортизатор капота - арт. - 5010353702 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 222,95 ₽9 222,95 ₽
23
Амортизатор передний - арт. - 7421676887 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука31 878,4 ₽31 878,4 ₽
24
Амортизатор передний - арт. - 5010383693-ОЕ1 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 494,25 ₽18 494,25 ₽
25
Амортизатор передний - арт. - 5010383693 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука29 194,92 ₽29 194,92 ₽
26
Амортизатор передний - арт. - 660383693 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука14 203,09 ₽14 203,09 ₽
27
Амортизатор передний - арт. - 8972536181 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 479,56 ₽8 479,56 ₽
28
Амортизатор передний - арт. - 5010630702 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 379,15 ₽17 379,15 ₽
29
Амортизатор передний - арт. - 7420865132 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука25 112,29 ₽25 112,29 ₽
30
Амортизатор передний MIDLUM - арт. - 5010383496 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука20 005,2 ₽20 005,2 ₽
31
Амортизатор передний MIDLUM - арт. - 7420871963 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука21 247,23 ₽21 247,23 ₽
32
Амортизатор подвески кабины - арт. - 7420840318 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука29 542,44 ₽29 542,44 ₽
33
Амортизатор подвески кабины - арт. - 670840318 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 524,62 ₽7 524,62 ₽
34
Амортизатор подвески кабины - арт. - 7420840318-ОЕ1 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука19 642,58 ₽19 642,58 ₽
35
Амортизатор подвески кабины KERAX - арт. - 7482039600 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука15 683,83 ₽15 683,83 ₽
36
Амортизатор подвески кабины АЕ задний - арт. - CB0051 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 554,83 ₽7 554,83 ₽
37
Амортизатор прицепа Rolfo - арт. - 112009 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука27 980,1 ₽27 980,1 ₽
38
Амортизатор сидения - арт. - 7422253165 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука57 709,9 ₽57 709,9 ₽
39
Антенна иммобилайзера - арт. - 8200143408 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука26 000,74 ₽26 000,74 ₽
40
Антигель CF100 1 литр - арт. - HG3427 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 390,35 ₽2 390,35 ₽
41
Антифриз Glacelf CLASSIC (208л) - арт. - CLASSIC - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука725,26 ₽725,26 ₽
42
Антифриз ТОТАL Glacelf Auto Supra красный - арт. - Glacelf - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука888,44 ₽888,44 ₽
43
Антифриз ТОТАL Glacelf Auto Supra красный 1 л. - арт. - Glacelf 1 л - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука936,8 ₽936,8 ₽
44
Арка левого переднего колеса - арт. - 5010468635 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука57 567,86 ₽57 567,86 ₽
45
Арка правого переднего колеса - арт. - 5010468636 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука57 567,86 ₽57 567,86 ₽
46
Бак масляный Arctic 210x350xL590 - арт. - 236022 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука110 300,66 ₽110 300,66 ₽
47
Бак топливный - арт. - 7421655313 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука246 215,23 ₽246 215,23 ₽
48
Бампер - арт. - 8974056285 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука57 918,42 ₽57 918,42 ₽
49
Бампер DXI - арт. - M3120103 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука61 043,1 ₽61 043,1 ₽
50
Бампер DXI - арт. - 7420928994 - для автомобиля марки - Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука120 934,84 ₽120 934,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы