Поставка красок в ассортименте для нужд Мариинского театра

Электронный аукцион № 0372100014226000048 опубликован 10.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261781202460078380100101280012030244
Начальная цена309 436,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 094,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 61 887,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000048
ИКЗ
261781202460078380100101280012030244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАРИИНСКИЙ ТЕАТР

ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т; Театральная площадь, дом 18, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
40 Штука1 469,04 ₽58 761,6 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
5 Штука1 469,04 ₽7 345,2 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
40 Штука1 760,58 ₽70 423,2 ₽
4
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
27 Литр; кубический дециметр603,27 ₽16 288,29 ₽
5
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
45 Литр; кубический дециметр415,96 ₽18 718,2 ₽
6
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
45 Литр; кубический дециметр412,6 ₽18 567 ₽
7
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
27 Литр; кубический дециметр407,35 ₽10 998,45 ₽
8
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
140 Килограмм773,82 ₽108 334,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы