Оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории для нужд Мариинского театра специализированным и грузовым транспортом.
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000049
ИКЗ
261781202460078380100101370014941244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, регионы РФ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Фургон 5т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 2 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Фургон 10т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 780 ₽ | 2 780 ₽ |
| 3 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Манипулятор 5т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 340 ₽ | 3 340 ₽ |
| 4 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Манипулятор 7-10т 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 920 ₽ | 3 920 ₽ |
| 5 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Контейнеровоз 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 6 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Эвакуатор (легковой автомобиль) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | оказание транспортных услуг по перевозке декораций, грузов, бутафории - Шаланда 8 м 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ