Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту швейных машин ремонтного костюмерного отделения, костюмерных цехов, декорационно-механической службы и эксплуатационно-хозяйственного отдела Мариинского театра
Начальная цена555 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 554,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 111 091,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000050
ИКЗ
261781202460078380100101350019522244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Театральная площадь, дом 1, литера А; улица Декабристов, дом 34, литера Т
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по текущему ремонту швейных машин ремонтного костюмерного отделения, костюмерных цехов, декорационно-механической службы и эксплуатационно-хозяйственного от... 95.22.10.150 Услуги по ремонту швейных, вязальных машин (ручных) | 12 Месяц | 46 288 ₽ | 555 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ