Аренда помещений стояночного бокса для передвижной телевизионной станции (ПТС) Мариинского театра
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000051
ИКЗ
261781202460078380100101520016820244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение Арендодателя, расположенное в г. Санкт-Петербург или Ленинградской области (не далее 60 км от здания Мариинского театра, расположенного по адресу г. Санкт-Петербург, Театральная площадь, дом 1, литера А по дорогам общего пользования)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление в аренду помещения стояночного бокса для передвижной телевизионной станции (ПТС) Мариинского театра 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 11 Месяц | 500 000 ₽ | 5 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ