Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК Мариинского театра
Начальная цена1 449 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 490 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 289 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000053
ИКЗ
261781202460078380100101440013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Матвеева, дом 3 корпус 2, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Осмотр оборудования и инженерных сетей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 2 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Контроль технического состояния 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 3 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Проверка, регулировка и обеспечение номинальных технологических параметров оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 4 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Проведение промывок напорных фильтров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 5 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Замер высоты слоя загрузки и дозаправка фильтров фильтрующими материалами 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 6 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Замена фильтрующих материалов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 91 666,67 ₽ | 91 666,67 ₽ |
| 7 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Вывоз использованного загрузочного материала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 8 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Замена фильтрующих элементов в иловых фильтрах 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 9 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Чистка узлов дозирования коагулянта, окислителя и корректора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 10 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Контроль приготовления и заправка реагентов в узлах дозирования коагулянта, окислителя и корректора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 11 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Проверка состояния и функционирования запорно-регулирующей арматуры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 12 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Проверка состояния и функционирования арматуры всасывающих и грязевых трубопроводов и резервуаров (приемного, контактного, промежуточного и отстой... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 13 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Отмывка от осадка стенок и перегородок емкостей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 14 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Очистка резервуаров (приемного, контактного, промежуточного и отстойника) илососом 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 666,67 ₽ | 18 666,67 ₽ |
| 15 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Осмотр и проверка точности показаний и настроек КиП 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 16 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Осмотр и проверка точности показаний и настроек узлов блока автоматики и управления и их регулировка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 17 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Осмотр и проверка точности показаний и настроек узлов блока электропитания и их регулировка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 18 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Осмотр системы вентиляции, ее чистка и регулировка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 19 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Отбор проб сточной воды и проведение технологического контроля очищенной сточной воды на соответствие требованиям приема сточных вод 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 20 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Проверка сопротивления изоляции токоведущих частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 21 | Т/О и ремонт очистных сооружений красильно-прачечного производства ХПК - Проверка цепи заземления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Фильтрующий материал Уголь активированный NWC 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Килограмм | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 23 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Фильтрующий материал Кварц зернистый фр. 3-5 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Килограмм | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 24 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Фильтрующий материал Антрацит Aqualat фр. 0,6-1,6 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Килограмм | 103,67 ₽ | 103,67 ₽ |
| 25 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Фильтрующий элемент Гейзер 8ЧН (100 мкм) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 26 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - НАТРИЙ гипохлорит марка А 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Килограмм | 92,67 ₽ | 92,67 ₽ |
| 27 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - СОДА кальцинированная марка Б в/сорт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Килограмм | 62,67 ₽ | 62,67 ₽ |
| 28 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Труба TR 40*6,7 (армированная с внутренним армированным слоем) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Метр | 445,33 ₽ | 445,33 ₽ |
| 29 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Труба PN 20 20-3,4 для холодной и горячей воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Метр | 96,33 ₽ | 96,33 ₽ |
| 30 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - TB Муфта соединительная 40 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 31 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кран полипропиленовый для горячей воды 40 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 296,67 ₽ | 1 296,67 ₽ |
| 32 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Муфта разборная (американка) внутренний р-р 40-1 1/4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 33 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Соединитель PPR разъемный с переходником на наружный р-р 40-1 1/4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 34 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Соединитель PPR разъемный с переходником на внешний р-р 50-1 1/2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 35 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - RU труба 50*8,3 PN25 (армированная стекловолокном) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Метр | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 36 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Тройник переходной 40 х 20 х 40 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 37 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Тройник переходной 50 х 20 х 50 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 38 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - PP-R Тройник переходной белый 50-40-50 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 140,67 ₽ | 140,67 ₽ |
| 39 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Угольник 90* 50 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 100,33 ₽ | 100,33 ₽ |
| 40 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Ниппeль - переходник 11/4" х 1" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 41 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Сгoн прямой внутренний- наружный 1" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 42 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Угольник 90* 63 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 43 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кран сгон НН 1 1/4 2-х ходовой с сервоприводом SMART QT7304/06 (аналог EMMETI MODULO) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 31 466,67 ₽ | 31 466,67 ₽ |
| 44 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кран шаровый в-в 1 1/4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 45 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Клапан обратный 15 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 46 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Манометр тм 510 р-100 с нижним подключением 1/2 0-16 бар 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 47 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Воздухоотводчик автомат 1/2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 693,33 ₽ | 693,33 ₽ |
| 48 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Насос Джилекс Джамбо 70/50 (аналог PEDROLLO JSWm 2АХ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 20 186,67 ₽ | 20 186,67 ₽ |
| 49 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Обратный клапан EUROSTOP (аналог VR) 1,0 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 984,67 ₽ | 984,67 ₽ |
| 50 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Гидроаккумулятор WWQ GA50H (аналог ULRTRA-PRO 50k) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ