Поставка электроустановочных изделий для нужд Мариинского театра
Начальная цена1 177 359,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 773,59 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 235 471,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 867,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000054
ИКЗ
261781202460078380100101480012733244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т; Театральная площадь, дом 1, литера А; поселок Шушары, улица Ленина, дом 14, литера А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 825,33 ₽ | 41 266,5 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 1 187 ₽ | 59 350 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 337,67 ₽ | 16 883,5 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 1 721,33 ₽ | 17 213,3 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | 2 845 ₽ | 8 535 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 1 657 ₽ | 3 314 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 279,33 ₽ | 13 966,5 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 207,67 ₽ | 20 767 ₽ |
| 9 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 313 ₽ | 15 650 ₽ |
| 10 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 431 ₽ | 4 310 ₽ |
| 11 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 584,33 ₽ | 5 843,3 ₽ |
| 12 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 93,33 ₽ | 4 666,5 ₽ |
| 13 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | 602 ₽ | 36 120 ₽ |
| 14 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | 537 ₽ | 32 220 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 80 Штука | 749,67 ₽ | 59 973,6 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 805 ₽ | 80 500 ₽ |
| 17 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 1 523,33 ₽ | 3 046,66 ₽ |
| 18 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 1 620,67 ₽ | 3 241,34 ₽ |
| 19 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 1 679 ₽ | 3 358 ₽ |
| 20 | Вилка кабельная Тип 1 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 1 045,67 ₽ | 52 283,5 ₽ |
| 21 | Вилка кабельная Тип 2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 578 ₽ | 28 900 ₽ |
| 22 | Вилка кабельная Тип 3 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 621,67 ₽ | 62 167 ₽ |
| 23 | Вилка кабельная Тип 4 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 950 ₽ | 47 500 ₽ |
| 24 | Вилка кабельная Тип 5 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 25 | Вилка кабельная Тип 6 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 1 402,33 ₽ | 14 023,3 ₽ |
| 26 | Вилка кабельная Тип 7 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | 2 180 ₽ | 6 540 ₽ |
| 27 | Вилка кабельная Тип 8 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 65 ₽ | 3 250 ₽ |
| 28 | Вилка кабельная Тип 9 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 94,83 ₽ | 9 483 ₽ |
| 29 | Вилка кабельная Тип 10 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 1 550,67 ₽ | 3 101,34 ₽ |
| 30 | Вилка кабельная Тип 11 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 1 100,67 ₽ | 2 201,34 ₽ |
| 31 | Тройник Тип 1 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 8 169,33 ₽ | 81 693,3 ₽ |
| 32 | Тройник Тип 2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 12 432,67 ₽ | 372 980,1 ₽ |
| 33 | Выключатель Тип 1 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 70 Штука | 230,33 ₽ | 16 123,1 ₽ |
| 34 | Выключатель Тип 2 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 40 Штука | 49,5 ₽ | 1 980 ₽ |
| 35 | Выключатель Тип 3 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 3 Штука | 588,5 ₽ | 1 765,5 ₽ |
| 36 | Выключатель Тип 4 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 228,67 ₽ | 2 286,7 ₽ |
| 37 | Выключатель Тип 5 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 3 Штука | 116 ₽ | 348 ₽ |
| 38 | Переключатель Тип 1 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 527,33 ₽ | 2 636,65 ₽ |
| 39 | Переключатель Тип 2 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 322,33 ₽ | 1 611,65 ₽ |
| 40 | Рамка для выключателя Тип 1 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 25 Штука | 207,83 ₽ | 5 195,75 ₽ |
| 41 | Рамка для выключателя Тип 2 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 412,5 ₽ | 2 062,5 ₽ |
| 42 | Рамка для выключателя Тип 3 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 115,5 ₽ | 577,5 ₽ |
| 43 | Рамка для выключателя Тип 4 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 63,5 ₽ | 1 270 ₽ |
| 44 | Механизм розетки 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 80 Штука | 220,67 ₽ | 17 653,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ