Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по текущему ремонту газовой котельной ХПК Мариинского театра
Начальная цена900 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 005,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 180 114 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000055
ИКЗ
261781202460078380100101540014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Матвеева, дом 3 корпус 2, литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание внутреннего газопровода 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 2 | Т/О и ремонт газовой котельной - Государственная метрологическая поверка манометров, термометров, включая демонтаж, монтаж и транспортировку в поверочную организацию с выдачей необходимых документов (с предоставлением п... 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 39 666,67 ₽ | 39 666,67 ₽ |
| 3 | Т/О и ремонт газовой котельной - Государственная метрологическая поверка преобразователя перепада давления ПРОМА - ИДМ, включая демонтаж, монтаж и транспортировку в поверочную организацию с выдачей необходимых документо... 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 4 | Т/О и ремонт газовой котельной - Государственная метрологическая поверка преобразователя давления МИДА - ДА 13П, включая демонтаж, монтаж и транспортировку в поверочную организацию с выдачей необходимых документов (в св... 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 11 833,33 ₽ | 11 833,33 ₽ |
| 5 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка технического состояния газораспределительного устройства 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 523,33 ₽ | 1 523,33 ₽ |
| 6 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание газораспределительного устройства (запорная арматура и предохранительные клапаны) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 523,33 ₽ | 1 523,33 ₽ |
| 7 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка параметров срабатывания устройства аварийной защиты газораспределителя 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 8 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание оборудования газовых горелок 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 9 | Т/О и ремонт газовой котельной - Корректировка (настройка) горелки по температуре и химическому составу отходящих газов по режимным картам 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 10 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание автоматики безопасности 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 036,67 ₽ | 2 036,67 ₽ |
| 11 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка на срабатывание сигнализаторов загазованности контрольными смесями 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 12 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание котлов FULTON (ТО-1) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 13 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание котлов FULTON (ТО-2) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 5 816,67 ₽ | 5 816,67 ₽ |
| 14 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание котлов FULTON (ТО-3) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 8 286,67 ₽ | 8 286,67 ₽ |
| 15 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание системы автоматической подпитки 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 16 | Т/О и ремонт газовой котельной - Контроль и проверка оборудования системы химической подготовки воды 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 17 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание установки химводоподготовки 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 18 | Т/О и ремонт газовой котельной - Контроль наличия реагентов в установке химводоподготовки 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 19 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проведение отбора проб воды и сдача их в аккредитованную химическую лабораторию (с выдачей соответствующих актов) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 5 686,67 ₽ | 5 686,67 ₽ |
| 20 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание щита автоматики, силового щита 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 21 | Т/О и ремонт газовой котельной - Контроль состояния и протяжка электрических цепей в щитах и шкафах управления 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 470 ₽ | 2 470 ₽ |
| 22 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание циркулярных насосов 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 23 | Т/О и ремонт газовой котельной - Техническое обслуживание запорной арматуры, обратных клапанов, воздухоотводчиков 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 24 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка исправности дымоотводящей системы 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 25 | Т/О и ремонт газовой котельной - Замеры и анализ уходящих дымовых газов 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 413,33 ₽ | 2 413,33 ₽ |
| 26 | Т/О и ремонт газовой котельной - Контроль состояние дымовой трубы 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 27 | Т/О и ремонт газовой котельной - Обследование и (при необходимости) восстановительные работы дымовой трубы, с выдачей необходимой документации 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 5 763,33 ₽ | 5 763,33 ₽ |
| 28 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка исправности контура молниезащиты дымовой трубы перед началом грозового сезона с выдачей необходимых актов 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 29 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Отвод Ø 57 крутоизогнутый под сварку 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 143,67 ₽ | 143,67 ₽ |
| 30 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка сопротивления контура молниезащиты дымовой трубы перед началом грозового сезона с выдачей необходимых актов 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 31 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка и настройка работы вентиляции приточной (вентиляция жалюзийная) 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 32 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка и контроль состояния трубопроводов, паропроводов, конденсатоотводов, дренажей 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 33 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка исправности рабочего и аварийного освещения 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 34 | Т/О и ремонт газовой котельной - Проверка исправности предохранительных клапанов путём их принудительного кратковременного «подрыва» 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 3 183,33 ₽ | 3 183,33 ₽ |
| 35 | Т/О и ремонт газовой котельной - Профилактические работы 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Условная единица | 94 166,67 ₽ | 94 166,67 ₽ |
| 36 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Труба стальная ду 25 х 2,8 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Метр | 116,67 ₽ | 116,67 ₽ |
| 37 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Отвод стальной Ø 25 крутоизогнутый под сварку 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 38 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Сгон сталь, оцинкованная ДУ 15 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 39 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кран шаровый Ø 25 приварной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 40 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Обратный клапан Ø 25 внутренний (Г) TIEMME 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 391,33 ₽ | 391,33 ₽ |
| 41 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Фланцы Ø 25 стальные плоские приварные 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 42 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Трёх ходовой кран Ø 25 стальной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 43 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кронштейн Ø 25 стальной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 174,67 ₽ | 174,67 ₽ |
| 44 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Труба стальная Ø 57 электросварочная ГОСТ 10704-91 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Метр | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 45 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кронштейн Ø 57 стальной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 46 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Переход Ø 57/ Ø89 концентрический ГОСТ 17378-2001 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 47 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Кран шаровый приварной Ø 40 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 554,33 ₽ | 554,33 ₽ |
| 48 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Труба стальная Ø 40 электросварочная ГОСТ 10704-91 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Метр | 169,33 ₽ | 169,33 ₽ |
| 49 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Отвод Ø 40 стальной крутоизогнутый под сварку 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 90,33 ₽ | 90,33 ₽ |
| 50 | Запасные части, расходные материалы, используемые при Т/О и ремонте - Фильтр стальной фланцевый Ø 25 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | Штука | 5 225 ₽ | 5 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ