Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Мариинского театра
Начальная цена154 397,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 543,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 879,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 631,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000056
ИКЗ
261781202460078380100101510010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т; улица Киевская, дом 7, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | 411,67 ₽ | 12 350,1 ₽ |
| 2 | Очки защитные тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 246 Штука | 385,45 ₽ | 94 820,7 ₽ |
| 3 | Очки защитные тип 2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 14 Штука | 1 805,93 ₽ | 25 283,02 ₽ |
| 4 | Очки защитные тип 3 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 53 Штука | 357,1 ₽ | 18 926,3 ₽ |
| 5 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | 310,2 ₽ | 2 171,4 ₽ |
| 6 | Комбинезон специальный 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 845,58 ₽ | 845,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ