Поставка электроустановочных изделий для нужд Мариинского театра
Начальная цена924 654,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 246,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 184 930,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 232,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100014226000057
ИКЗ
261781202460078380100101580012733244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРИИНСКИЙ ТЕАТР
ИНН-КПП
7812024600 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, пл ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Декабристов, дом 34, литера Т; Театральная площадь, дом 1, литера А; поселок Шушары, улица Ленина, дом 14, литера А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Малышева С. Б., 7-812-3262694-2241, malysheva@mariinsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон Тип 10 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 70 Штука | 51,67 ₽ | 3 616,9 ₽ |
| 2 | Патрон Тип 9 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 63,33 ₽ | 3 166,5 ₽ |
| 3 | Дроссель ЭПРА Тип 1 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 733,33 ₽ | 36 666,5 ₽ |
| 4 | Дроссель ЭПРА Тип 2 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 368,67 ₽ | 18 433,5 ₽ |
| 5 | Дроссель ЭПРА Тип 3 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 951,33 ₽ | 29 513,3 ₽ |
| 6 | Дроссель ЭПРА Тип 4 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 102,33 ₽ | 21 023,3 ₽ |
| 7 | Дроссель ЭПРА Тип 5 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 933,33 ₽ | 57 999,9 ₽ |
| 8 | Дроссель ЭПРА Тип 6 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 026,33 ₽ | 60 789,9 ₽ |
| 9 | Дроссель ЭПРА Тип 7 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 597 ₽ | 45 970 ₽ |
| 10 | Дроссель ЭПРА Тип 8 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 708 ₽ | 27 080 ₽ |
| 11 | Драйвер Тип 1 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 920,17 ₽ | 55 210,2 ₽ |
| 12 | Драйвер Тип 2 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 855,33 ₽ | 37 106,6 ₽ |
| 13 | Блок питания LED Тип 1 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 330 ₽ | 6 600 ₽ |
| 14 | Блок питания LED Тип 2 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 481,33 ₽ | 34 813,3 ₽ |
| 15 | Блок питания LED Тип 3 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 720,67 ₽ | 111 620,1 ₽ |
| 16 | Блок питания LED Тип 4 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 578 ₽ | 8 670 ₽ |
| 17 | Блок питания LED Тип 5 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 767,67 ₽ | 83 030,1 ₽ |
| 18 | Блок питания LED Тип 6 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 618 ₽ | 6 180 ₽ |
| 19 | Стартер Тип 1 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 79,33 ₽ | 3 966,5 ₽ |
| 20 | Стартер Тип 2 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 13,67 ₽ | 4 784,5 ₽ |
| 21 | Патрон Тип 1 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 55 Штука | 65 ₽ | 3 575 ₽ |
| 22 | Патрон Тип 2 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 93,33 ₽ | 3 733,2 ₽ |
| 23 | Патрон Тип 3 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 95,33 ₽ | 1 906,6 ₽ |
| 24 | Патрон Тип 4 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 30,33 ₽ | 1 516,5 ₽ |
| 25 | Патрон Тип 5 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 48,17 ₽ | 2 408,5 ₽ |
| 26 | Патрон Тип 6 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 21 ₽ | 1 050 ₽ |
| 27 | Патрон Тип 7 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 45,67 ₽ | 913,4 ₽ |
| 28 | Патрон Тип 8 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 31,33 ₽ | 1 566,5 ₽ |
| 29 | Патрон Тип 11 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 4 593 ₽ | 229 650 ₽ |
| 30 | Дроссель электромагнитный 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 104,67 ₽ | 22 093,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ